Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Турция в мировом финале турнира по гольфу WCGC?

В Бодруме состоялся международный турнир по гольфу «World Corporate Golf Challenge Turkey 2021» (WCGC). Дуэт в составе Исмаила Эрдогана и Мехмета Зийлана, выступающий от имени компании «Lumberjack», занял первое место в турнире, набрав в общей сложности 154 очка. Чемпионы турнира будут представлять Турцию в мировом финале WCGC-2021, который пройдет в португальском городе Кашкайш с 1 по 5 ноября.

Турция в мировом финале турнира по гольфу WCGC?

WCGC Turkey - крупнейший в мире корпоративный турнир по гольфу, проходил на территории «Regnum Golf & Country Club Bodrum». На поле встретились руководители ведущих компаний в Турции, всего 34 команды. На первом месте оказалась команда «Lumberjack», заработавшая 154 очка, на втором месте команда компании «Hole in One Group» - 153 очка, бронзовыми призерами стала команда компании «Ruck & Maul» - 146 очков.

Доходы, полученные от турнира, были направлены в благотворительный фонд «TEV – Eğitimle İyileştirelim», оказывающий поддержку образованию студентов из регионов, пострадавших от недавних пожаров в Турции.



Комментарии и отзывы