Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Турецкий «OCTOBER FEST» в Бодруме

Впервые на полуострове с 21 по 23 сентября пройдет «Фестиваль Крафт» (Bodrum Kraft Life Festival) – бодрумская версия знаменитого «OCTOBER FEST», на котором турецкие пивоварни представят свою продукцию местным жителям и гостям курорта. Организатором фестиваля выступила Ассоциация Голубого флага и развития поселка Ортакент (OYDER) при поддержке Торговой палаты Бодрума.

Турецкий «OCTOBER FEST» в Бодруме

11 сентября в кафе «Müskebi Yalısı» состоялась пресс-конференция по случаю проведения мероприятия. На встрече с представители СМИ присутствовали глава OYDER – Ахмет Арас, координатор фестиваля Серкан Цейлан и заместитель мэра города – Танер Услу.

Организаторы фестиваля рассказали, что основная цель его проведения заключается в поддержке и продвижении турецкого производителя - турецких пивоварен. Проведение фестиваля на территории одного из лучших курортных городов страны позволит мероприятию стать более масштабным, популярным и узнаваемым.

Кроме того, глава OYDER подчеркнул, что фестиваль «Bodrum Kraft Life Festival» в первую очередь развлекательное мероприятие. Помимо пивоварен в программу включена презентация местной гастрономии, знаменитой бодрумской мандариновой продукции. Местные художники и мастера   художественного творчества представят свои работы – картины, поделки, сувениры. В рамках фестиваля состоятся концерты, ожидается выступления ди-джеев, проведение развлекательных шоу и многочисленных конкурсов с призами.

Фестиваль обещает быть ярким и красочным.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы