Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Русские дни в Бодруме

2019 год объявлен Перекрёстным годом культуры и туризма России и Турции. Часть мероприятий будет проведена в Бодруме в рамках «Русских Дней в Бодруме», которые проходят на полуострове уже пятый год подряд. За две недели до официального открытия «Русских Дней» мэр Бодрума Ахмет Арас встретился с организаторами фестиваля с российской стороны, руководителем проекта «Ваш Бодрум» (bodrum.com.ru) Сергеем Клюевым.      

Русские дни в Бодруме

5-й фестиваль «Русские Дни в Бодруме» в этом году вызывает особый интерес и будет организован на высоком уровне. Бодрум, таким образом, поддерживает и вносит свой весомый вклад в программу Перекрёстного года культуры и туризма России и Турции. В этом году официальное открытие «Русских дней в Бодруме» состоится 26 сентября 2019 года на деловой конференции: «Перекрёстный год культуры и туризма России и Турции: развитие сотрудничества». В конференции примут участие руководители организаций сектора гостеприимства, ведущие туроператоры и инвесторы двух стран.

27 сентября в 16.00 на центральной Площади на набережной (İskele Meydanı) состоится Гастрономический фестиваль. На муниципальной сцене также выступят художественные коллективы с российско-турецкой программой. В этот же день в 21.00 на Муниципальной площади (Belediye Meydanı) будет организован концерт с участием Заслуженного артиста России скрипача Алексея Кошванца в сопровождении Государственного симфонического оркестра провинции Мугла.        

28 сентября для представителей прессы и приглашённых блогеров организаторы подготовили ознакомительную поездку по полуострову и морскую прогулку.

Источник Муниципалитет Бодрума



Комментарии и отзывы