Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Рок-фестиваль в Бодруме

С 20 по 23 июля в Бодруме пройдет фестиваль рок-музыки, в котором примут участие порядка 70 сольных исполнителей и большое количество музыкальных коллективов. Фестиваль организован при совместном участии муниципалитета Бодума и компании «3.14 Yapi Organizasyon».

Рок-фестиваль в Бодруме

В преддверии мероприятия было организована пресс конференция, прошедшая в культурном центре им. Хакана Айкана («Трафо Бодрум»). В пресс-конференции приняли участия партнеры компании «3.14 Yapi Organizasyon» госпожа Дерия Хепер, господин Сердар Хепер, господин Макбуле Заралы, музыкальный и сценический директор фестиваля господин Гюль Акад, координатор фестиваля господин Сердар Мерич, директор СМИ и по совместительству директор по связям с общественностью при муниципалитете Бодрума господин Уммахам Гюль, участники фестиваля господин Эмре Онбайрактар и господин Тибет Агыртан.

Известный рок-музыкант, выступающий в качестве музыкального и сценического директора фестиваля, господин Гюль Акад сообщил, что на фестивале будут исполнять музыку в стиле анатолийский рок, металл и тяжелый металл. По словам господина Акада, в фестивале также примут участие местные музыкальные коллективы и уличные музыканты.

«На протяжении 4-х дней на полуострове будет походить рок-фестиваль с размещением в кемпинге. С 2-х специально установленных сцен без перерыва будет звучать рок-музыка. На главной сцене выступят порядка 30, а на альтернативной - порядка 40 музыкантов. И хотя территория, где пройдет мероприятия, находится не на берегу моря (район Кызылагач), расстояние до 3-х пляжей составляет 7 км. В числе приглашенных гостей на фестиваль приедут такие известные рок-исполнители и коллективы, как Думан, Халук Левент, Барлас Эринч, Огюн Шанлысой, Кырач, Гюр Акад Бэнд, Эмре Онбайрактар, Тибет Агыртан Бэнд, Уогун Бакым, Аджиль сервис, Виски, Кремп, Эдже Дорсай, Новембер, Пусула, Гизем Саатчи, Лотус, Ред Энд, Фемме Фатале, Пик, Покет, Мерт Памукчу, Кесмешекер, Эбсенс, Черный зуб (Black tooth), Радикал нойз, Дэвил и многие другие»- рассказал о предстоящем событие координатор фестиваля господин Сердар Мерич.

На данный момент продолжается активная подготовка к открытию фестиваля. Госпожа Хепер от лица всех организаторов мероприятия пригласила всех любителей рок- музыки на Фестиваль.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы