Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Открытие детского мини-клуба в Бодруме

В минувшие выходные в Бодруме состоялось открытие клуба «Mini Külüp» для маленьких жителей города.

Открытие детского мини-клуба в Бодруме
Детский клуб открыл свои двери для гостей в ТЦ «Оазис», расположенном на центральной улице Бодрума, недалеко от центра города. Праздничное мероприятие в честь первого дня работы клуба прошло в стиле «маскарад», на котором малыши повеселились от души.

На костюмированной вечеринке детям представилась возможность разучить новые движения зумбы, которые были запечатлены на камеры телефонов и фотоаппаратов, наблюдавших за ними родителей.

На время школьных каникул в мини-клубе запланирована ежедневная развлекательно-познавательная программа для детей. В течение двух недель родители будут иметь возможность приводить своих ребят на разнообразные и интересные мастер-классы. Во время каникул дети смогут посетить мероприятия по следующим направлениям: создание абажура из пластиковых стаканчиков, лепка котов из керамики, кукла-марионетка в технике оригами, украшения из трав, создание головных уборов, создание масок, модный дизайн, создание игрушки Спанч Боба, цветы из бумаги, кукла-марионетка из бумаги и ниток, научные эксперименты, создание вакуумных пакетов, поделки из дерева.

В течение года в детском клубе намечается еще множество других различных активных и познавательных мероприятий.

Глава по связям с общественностью ТЦ «Оазис» господин Ферай Байрак выступил с речью о мини-клубе для новостной медиа компании «Kent Haber»: «Мы старались по максимуму подготовить наш новый маленький проект. Во время организованного в честь открытия мероприятия, мини-клуб был празднично декорирован, а дети вовсю веселились на подготовленной для них вечеринке-маскараде. Чтобы ребятам не пришлось скучать во время зимних каникул, в клубе запланирована масса интересных мероприятий». Кроме того, в клубе будет возможность проводить детские праздники. «В нашем мини-клубе всегда будут рады маленьким гостям», - добавил господин Ферай.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы