Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+16Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Международный чемпионат по плаванию – «Arena Aquamasters»

С 28 по 30 сентября в Бодруме прошел девятый ежегодный Международный чемпионат по плаванию – «Arena Aquamasters 2018». Главным спонсором мероприятия является всемирно известный бренд спортивной одежды для плавания «Arena» и его официальный дистрибьютор в Турции - «Sportive».

Международный чемпионат по плаванию – «Arena Aquamasters»

Соревнования под эгидой «Arena» проводятся ежегодно в разных странах мира. В этом году честь представлять чемпионат выпала Турции. Соревнования по плаванию уже прошли в курортном городе Мармарис и в Стамбуле.

В Бодруме помощь организаторам чемпионата оказал фешенебельный бутик-отель «Hapimag Sea Garden Resort», расположенный в одной из живописных бухт полуострова – Ялычифтлике, где и прошли соревнования. Более тысячи местных и иностранных спортсменов, а также любители всех возрастов (от 7 до 80 лет) приняли участие в заплыве.

В первый день соревнований в заплыве на 500 м среди мужчин победителем стал Толга Оджал, среди женщин Хилал Зейнеп. В заплыве на 5 км первой среди женщин оказалась Карина Брювер, среди мужчин Олег Астанин.

Во второй день чемпионата в заплыве на дистанции 10 км среди женщин победу одержала Карина Брювер, в заплыве среди мужчин - Эмрах Озсевим. В заплыве на 1,5 км среди женщин первой пришла Пынар Арпынар Авшар, среди мужчин – Халим Лавджи. В заплыве на 3 км неоспоримыми лидерами стали Дениз Каяделен и Олег Астанин.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы