Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.67 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.54

Инновационный молодежный проект "Start-in Bodrum"

С 20 по 22 апреля в Бодруме в рамках проекта "Start-in Bodrum" состоится трёхдневный семинар, в котором примут участие студенты из 80 турецких и иностранных университетов. Молодые участники представят своё видение развития экономического потенциала региона и способы популяризации курорта в глазах туристов и инвесторов.

Инновационный молодежный проект "Start-in Bodrum"
Семинар пройдет в помещении культурного центра им. Геродота. Перед его участниками будет поставлена задача решить три важных для региона вопроса, а именно: популяризация туризма, транспортировка и переработка отходов. Студенты, сгруппированные по командам, презентуют свой метод решения поставленных вопросов. В качестве жюри выступят мэр Бодрума, местные и иностранные бизнесмены и инвесторы. Победители и команды, занявшие вторые и третьи призовые места, будут награждены многочисленными призами. Главным призом для тройки победителей станет проживание в одном из лучших отелей Бодрума. На следующий день после завершения семинара для участников проекта "Start-in Bodrum" будет организована встреча с местными работодателями, предпринимателями и инвесторами.

Мэр полуострова Бодрум господин Мехмет Коджадон отметил, что проект "Start-in Bodrum" позволит увидеть регион глазами молодёжи, выявить свежие идеи и обозначить новый курс на решение актуальных для курорта проблем. Руководитель мэрии также подчеркнул, что Бодрум отныне является городом для круглогодичного проживания. В частности, регион всё чаще оказывается в центре внимания, вызывает всё больший интерес среди местной и иностранной интеллигенции, бизнесменов и инвесторов. Этому способствуют многочисленные презентации города на международных выставках, а также проводимые в Бодруме семинары, конференции и культурные мероприятия.

С более подробной информацией о проекте "Start-in Bodrum", его программе и возможности участия можно ознакомится на официальном сайте организаторов.

Источник: www.bodrummuhabiri.com



Комментарии и отзывы