Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.13

Фестиваль «Tangerine Dream» - впервые в Бодруме!

С 6 по 7 июля в Бодруме пройдет фестиваль «Tangerine Dream». Это тематическое событие имеет целью познакомить гостей курорта с изюминкой региональной гастрономии - мандаринами. Гостей фестиваля ожидает знакомство с культурой выращивания и переработки мандаринов, а также масса развлекательных мероприятий на открытом воздухе, включая выступления ди-джеев, огненное шоу, всевозможные конкурсы, мастер-классы и многое другое.

Фестиваль «Tangerine Dream» - впервые в Бодруме!

«Местные ценности, традиционная кухня, история и культура Бодрума - важный фактор для развития туризма на полуострове», - рассказал мэр курорта Ахмет Арас на пресс-конференции, посвященной презентации фестиваля. Он отметил, что этим летом в Бодруме будет проведен ряд красочных тематических фестивалей. Первый этап серии летних фестивалей откроет «Tangerine Dream». Администрация региона также планирует более активно задействовать исторические площадки Бодрума, где будут более активно проводиться городские и муниципальные мероприятия. Речь идёт, прежде всего, о площадках в Античном театре и Замке Св. Петра, где, в частности прошел финал одного из рейтингового турецкого телевизионного реалити-шоу «Survivor 2019».

Напомним, что Главным управлением по делам искусства Министерства культуры и туризма Турции также был реализован творческий проект «Музыкальные вечера в Бодруме», программа концертов классической и современной музыки в Замке Св. Петра.

Более подробная информация о фестивале «Tangerine Dream» представлена на нашем сайте в разделе «Афиша событий в Бодруме».

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы