Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Фестиваль «Дни Русской Культуры» в Бодруме

С 12 по 14 октября в Бодруме пройдет 3-й Ежегодный фестиваль «Дни Русской Культуры».

Фестиваль «Дни Русской Культуры» в Бодруме

Организаторами фестиваля являются мэрия Бодрума и «Офис Туризма Бодрум» в Москве при спонсорской поддержке отеля «Spektr Hotel Bodrum» и информационном освещении портала «ВАШ БОДРУМ» (www.bodrum.com.ru)

Как показали предыдущие годы, фестиваль вызвал большой интерес у жителей и гостей Бодрума, которые смогли поближе познакомиться с русской культурой и искусством, а также национальной кухней.

В этом году помимо культурно-развлекательной составляющей в программу фестиваля включены мероприятия бизнес-направленности, связанные с вопросами развития делового сотрудничества между Бодрумом и русскоговорящими странами. В числе приглашенных гостей в качестве экспертов выступят представители таких отраслей бизнеса как туризм, яхтинг и недвижимость. В дни фестиваля пройдет туристическая выставка под названием «Мир путешествий», на которой будут представлены популярные направления для отдыха и путешествий в России и Украине.

В рамках развлекательной программы гости и жители полуострова смогут посетить выставку «Русское наследие: народные ремесла», ярмарку русской кухни, посмотреть выступление танцевальной группы, показ фильма «Служебный роман» с турецкими субтитрами и другие не менее интересные мероприятия.

Самые маленькие гости фестиваля смогут поучаствовать в мастер-классе: своими собственными руками раскрасить самый известный русский сувенир «матрешку» и забрать его в качестве подарка.

На фестиваль приглашаются все жители и гости города.

Подробная программа фестиваля представлена на сайте информационного портала «Ваш Бодрум».

Источник: ИП «Ваш Бодрум»



Комментарии и отзывы