Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Фестиваль «Бархатный шансон» в Бодруме

С 24 сентября по 1 октября 2017 года в Бодруме пройдёт фестиваль «Бархатный шансон», организованный одной из ведущих радиостанций мира «Радио Шансон». Мероприятие будет проведено в отеле премиум класса «Hilton Bodrum Türkbükü Resort & Spa».

Фестиваль «Бархатный шансон» в Бодруме

В очередной раз местом проведения известного ежегодного фестиваля Радио «Шансон» был выбран популярный курорт Бодрум. «Звёздные» участники фестивали и их многочисленные поклонники проведут незабываемые дни в отеле «Hilton Bodrum Türkbükü Resort & Spa», наслаждаясь любимой музыкой и другими развлекательными мероприятия, запланированными в дни фестиваля.

На фестиваль приедут именитые звёзды российской эстрады, среди которых Стас Михайлов, Алёна Свиридова, Игорь Саруханов, Михаил Бублик, Александр Розенбаум, Александр Новиков.

По словам генерального директора отеля «Hilton Bodrum Türkbükü Resort & Spa» господина Зафера Тангиля, в целях продвижения региона в России прилагаются немалые усилия и результаты могут только порадовать. Господин Тангиль также добавил, что прошедший летний сезон прошёл очень хорошо.

«Фестиваль Радио «Шансон» является достойным и уважаемым фестивалем не только в России, но и по всему миру. Для нас большая честь проводить это мероприятие в стенах нашего отеля. Мы с радостью и волнением готовимся к открытию столь важного события», - рассказал о предстоящем фестивале «Бархатный шансон» господин Тангиль.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы