Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Бодрумский коллектив на фестивале в Сочи

В этом году дебютировал бодрумский коллектив танцевальной Академии «Seashine» на международном конкурс-фестивале «Надежды Европы 2018» в Сочи.

Бодрумский коллектив на фестивале в Сочи

Танцевальный коллектив «Seashine» является своего рода первопроходцем на мероприятии, став первым и пока единственным представителем от Турции на фестивале.

Двадцать первый конкурс-фестиваль исполнительного мастерства «Надежды Европы 2018» был проведен с 6 по 13 января при участии российского Фонда поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты». Фестиваль является одним из престижных и значимых мероприятий мирового уровня, к участию в котором, кроме российских коллективов, присоединяются представители из европейских стран и Бразилии. В этом году количество участников в международном молодежном фестивале достигло 1500 человек.

Турецким представителем выступил детский танцевальный коллектив от клуба «Seashine» города Бодрум. Ребята из коллектива во главе с тренером Дарьей Шрамко основательно готовились к участию, разучивая новые движения и подготавливая необычные костюмы.

По отзывам участников от турецкой стороны, организаторы фестиваля встретили детский коллектив с необычайным радушием и гостеприимством.

Находящийся в составе членов жюри Егор Дружинин, известный российский актёр, кинорежиссёр и хореограф, самолично поздравил борумскую команду с ошеломляющим успехом и положительно отозвался о, продемонстрированном участниками коллектива, выступлении.

Не смотря на то, что выступления бодрумчан было дебютным на фестивале, они заняли престижное третье место в категории «эстрадные танцы».

Участие танцевального коллектива прошло при поддержке муниципалитета города Бодрум и город несомненно гордится достижениями своих маленьких жителей.

Руководитель Академии танцев «Seashine» поделился своими впечатлениями о достигнутых результатах: «В связи с участием нашего коллектива на престижном международном фестивале хочу выразить безмерную благодарность за поддержку в лице представителей муниципалитета города Бодрум, нашему талантливому тренеру Дарье Шрамко и, конечно, нашему молодежному коллективу, представившему клуб на столь высоком уровне. Академия танцев «Seashine» продолжит представлять Бодрум на национальных и международных сценах. Мы преисполнены надеждой стать лучшей танцевальной школой и получать призовые места в будущих соревнованиях».

Источник: www.bodrumhaber.com



Комментарии и отзывы