Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Бодрум на выставке в Москве

С 13 по 15 марта элитный турецкий курорт Бодрум был представлен на Московской международной туристической выставке «MITT» в России. Стенды Бодрума были презентованы Фондом продвижения Бодрума (BOTAV), Министерством культуры и туризма Турции, Организацией по развитию Южно-Эгейского региона.

Бодрум на выставке в Москве
В выставке приняли участие представители фонда «BOTAV», начальник отдела продаж предприятия по авиаперевозкам «TAV», генеральные менеджеры отелей «La Blanche Island» - Илькер Ешильмен, «La Blanche Resort & Spa» - Осман Дуру, «Green Beach Resort» - Мевлют Каплан, «Spektr Hotel Bodrum» - Мария Исьемина и многие другие.

В рамках мероприятия были проведены многочисленные встречи с российскими туроператорами, на которых обсуждались вопросы популяризации полуострова Бодрум среди россиян. По итогам встреч было отмечено, что в 2018 году ожидается увеличение потока туристов из РФ в Бодрум. К туристическому событию также было приурочено выступление официального представителя Федерации рестораторов и отельеров России, писателя и успешного блогера Ивана Стародубцева по московскому радио «Vesti FM». Во время радиовыступления, длившемся 2 часа и охватившем порядка 2 миллионов слушателей, эксперт по туризму поделился своими впечатлениями о Бодруме.

«Бодрум – рай для россиян»

Мэр и Председатель Фонда продвижения Бодрума господин Мехмет Коджадон отметил увеличение количества россиян, приезжающих и постоянно проживающих в Бодруме: «Туристы из России чрезвычайно важны для нас и мы искренне надеемся на увеличение потока российских туристов в Бодрум. На данный момент на полуострове увеличивается количество россиян, выбравших Бодрум как место для жизни в регионе с прекрасным климатом и развитой инфраструктурой. Многие россияне приобретают в Бодруме жилье, создаются семьи с гражданами Турции. В Бодруме находят занятия по душе как любители спокойного отдыха и уединенной обстановки, так и приверженцы активного времяпровождения и развлечений. Бодрум – космополитичный город, где есть учебные и спортивные учреждения мирового уровня, работающие круглогодично разнообразные организации, объединяющие людей, приехавших из разных стран. Мы стараемся познакомить мир с уникальным и многогранным Бодрумом».

Источник: www.turizmguncel.com



Комментарии и отзывы