Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+19Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.48 RUB/TRY - 0.34 USD/TRY - 32.43

Бодрум готовится к международному марафону «Global Run 2018»

28 и 29 апреля в Бодруме пройдет 5-й ежегодный международный марафон «Bodrum Global Run 2018».

Бодрум готовится к международному марафону «Global Run 2018»
Участие в забеге примут профессионалы, любители, дети и люди с ограниченными возможностями из различных городов и стран.

28 апреля пройдут праздничные мероприятия, посвященные марафону, а 29 апреля состоится непосредственно сам забег и торжественные награждения победителей. На территории морского порта «Bodrum Yolcu Limanı» будет находиться точка старта и финиша, а также будут проводить регистрацию участников. В этом году забег стартует в 4-х номинациях: 10-км дистанция, 5-км дистанция, забег для людей с ограниченными возможностями и забег для детей.

Пятый год подряд марафон будет совершен вдоль береговой линии Бодрума, между белоснежными домами города и с видом на знаменитую крепость Св. Петра. Марафон «Bodrum Global Run 2018» - это не только возможность поднять настроение, почувствовать прилив адреналина, присоединиться к масштабному мероприятию, но и поучаствовать в благотворительности, направленной на помощь детям.

Все средства, собранные во время проведения мероприятия, будут направлены на благотворительность в поддержку слепых и слабовидящих детей (благотворительный фонд «Parıltı Görmeyen Çocuklara Destek Derneği») и детей, страдающих аутизмом (фонд «Tohum Türkiye Otizm Erken Tanı ve Eğitim Vakfı»).

Ознакомиться с расписанием мероприятий, которые пройдут в рамках международного марафона «Global Run 2018», можно в разделе «Афиша» на нашем сайте.

Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте «Global Run Bodrum».

Источник: www.neyapsak.biz



Комментарии и отзывы