Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

4-ая ежегодная туристическая выставка «BODEX» в Бодруме

В эти дни в Бодруме проходит 4-ая ежегодная выставка туристических товаров «BODEX», где более 70 региональных компаний презентуют свыше 250 брендов туристической продукции: технику, оборудование, мебель, текстиль, предметы интерьера и продукты питания.

4-ая ежегодная туристическая выставка «BODEX» в Бодруме

Устроителем выставки является организация MARFO* при поддержке органов местного самоуправления и Ассоциации бизнесменов Бодрума (BESIAD). Выставка традиционно проходит в помещении культурного центра им. Геродота.

Турецкие оптовые компании, дистрибьюторы из Стамбула, Измира, Бурсы, Анталии и Муглы экспонируют свою продукцию. На выставке можно найти продукты пищевой и промышленной индустрии, мебель, бытовые и гостиничные текстильные изделия, современные системы климат-контроля и многое другое. Выставка проводится в преддверии туристического сезона.

Губернатор Бодрума Бекир Йылдыз отметил, что BODEX имеет важное значение для курортного направления Бодрум, где функционирует более тысячи отелей. Это «удобный сервис», который позволяет местным фирмам на месте знакомиться с ассортиментом и предложением, не затрачивая лишние усилия на поиски специализированных товаров.

Выставка открыта для посетителей до 16 марта.

*MARFO – организатор выставок в регионе Мармарис

Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы