Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53
Doğru yoga

Doğru yoga


Единственная в Бодруме студия йоги, проводящая занятия по методу Айенгара
  • Адрес: Menekşe Sk. No: 9, D:1, Konacık/Bodrum
  • Время работы: 10:00-19:30
  • Язык общения: английский / русский / турецкий
  • Телефон: +90 506 179 29 96
  • Сайт:
  • Местоположение: Показать на карте

Doğru Yoga – первая и единственная в Бодруме студия йоги, которая работает по методу Айенгара с 2011 г.

«Doğru»- в переводе с турецкого означает «правильный», «правда». «Doğru Yoga» - правильная йога, что в полной мере относится к методу Айенгара.

Метод Айенгара на сегодняшний день является самым проверенным, безопасным и доступным методом обучения классической хатха-йоге. Особенность метода заключается в использовании вспомогательных материалов при выполнении асан. Это позволяет тщательно выстраивать и прорабатывать позы, учитывая все особенности и потребности учеников, а также, что особенно важно, позволяет избежать возможных травм и перенапряжения. Этот подход делает йогу доступной для людей любого возраста и комплекции, любой физической подготовки и состояния здоровья. Занятия ведут исключительно сертифицированные преподаватели, что гарантирует качество практики, индивидуальный подход и прекрасные результаты. Занятия йогой по методу Айенгара повышают сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, восстанавливают работу внутренних органов и нервной системы, нормализуют обмен веществ, способствуют похудению, улучшают подвижность суставов, прорабатывают все группы мышц, в целом снимают напряжение и оздоравливают организм. В студии "Doğru Yoga" проводятся занятия для детей, людей с различными проблемами опорно-двигательной системы, а также имеются классы с более интенсивной, углубленной практикой.

«Ознакомительное занятие» Doğru Yoga оно бесплатное. На нем вам покажут и расскажут: о йоге в целом, о йоге Айенгара в частности, анатомию и физиологию человека, самые простые позы, которые делаются на каждом занятии. А также о самых распространенных проблемах со здоровьем и почему у нас с возрастом они появляются, что с этим делать?

Запись по телефону: 0-506-179-29-96 (если вы говорите по-турецки), или 0-531-686-43-18 (если вы говорите только по-русски). 






Комментарии и отзывы