Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.67 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.54

Открытие «Офиса туризма полуострова Бодрум» в Москве

19 марта в Москве в дни проведения «Московской Международной туристической выставки MİTT» состоялось  открытие «Офиса туризма полуострова Бодрум», которое почтил своим присутствием представитель министра по культуре и туризму Турции господин Ирфан Онал.

Открытие «Офиса туризма полуострова Бодрум» в Москве

19 марта 2015 г. в 14.30 состоялось открытие «Офиса туризма полуострова Бодрум» в Москве, в бизнес центре «Хамовники», принадлежащем компании «Спектр». Организаторами данного проекта выступили генеральный директор компании «Спектр» в Москве и одновременно руководитель проекта «Информационный портал «ВАШ БОДРУМ»» господин Сергей Клюев совместно с местной бодрумской компанией «Каплан Консалтинг» в лице Энгина Каплан, Назлы Каплан и Дениз Озюрт. Проект осуществляется при поддержке муниципалитета Бодрума в лице мэра курортного полуострова, который одновременно является главой «Фонда продвижения Бодрума» господина Мехмета Коджадона.

На открытии офиса с российской стороны присутствовали: коммерческий директор компании «Спектр» госпожа Татьяна Антипова, руководитель проекта «Офис туризма полуострова Бодрум» госпожа Мария Исьемина, сотрудники информационного портала «ВАШ БОДРУМ», директор компании корпоративный консьерж «Сorconcom» госпожа Владислава Ханина, главный редактор журнала ‘’ ’National Geographic Traveller’’ Александр Железняк. С турецкой стороны посетили мероприятие соорганизатор проекта «Продвижения Бодрума в России и в русскоговорящем пространстве» компания «Каплан Консалтинг» в лице директора компании господина Энгина Каплан и его представителя госпожи Дениз Озюрт, глава Департамента по культуре и туризму провинции Мугла господин Вели Челик, глава «Ассоциации отельеров Бодрума» господин Халил Озюрт, генеральный секретарь «Фонда продвижения Бодрума» господин Джамиль Байрактар, представитель министра по культуре и туризму Турции, руководитель департамента развития туризма Турции господин Ирфан Онал. Так же, на открытии офиса присутствовали участники бизнес и туризм секторов курортного Бодрума и сотрудники компании «Спектр» в Москве и в Бодруме.

Программа открытия офиса была разделена на три части: фуршет, официальная часть открытия, прошедшая в конференц-зале компании «Спектр» и торжественная часть открытия офиса с разрезанием красной ленточки.

В своем выступлении руководитель проекта «Офис туризма полуострова Бодрум» госпожа Мария Исьемина поприветствовала всех присутствующих: «Это результат нашей с Вами инициативы и совместных усилий муниципальных властей и представителей бизнеса. Мы рады, что у нас есть поддержка проекта со стороны мэра Бодрума, господина Мехмета Коджадона и Фонда Развития региона Бодрум. Мы также особо признательны компании Каплан консалтинг, оказывающую нам поддержку по многим организационным вопросам в Бодруме», рассказала о целях и перспективах развития проекта по продвижению Бодрума на русскоязычном пространстве. Госпожа Мария Исьемина выделила основные задачи, стоящие перед проектом на сегодняшний день: «Cоздание комфортной среды для русскоговорящих туристов и инвесторов в Бодруме, позиционирование Бодрума как направления для элитного отдыха, предоставление актуальной и исчерпывающей информации о регионе и его всесезонных туристических возможностях, квалифицированная помощь в организации путешествий, увеличение туристического потока из русскоязычных стран в Бодрум за 3 года в 2 раза».

В официальной части программы, также, выступили коммерческий директор компании «Спектр» госпожа Татьяна Антипова, которая презентовала информацию о компании «Спектр» в Москве, глава Департамента по культуре и туризму провинции Мугла господин Вели Челик, генеральный секретарь «Фонда продвижения Бодрума» господин Джемиль Байрактар…. «Бодрум зовет!», именно этими словами закрыл официальную часть программы по открытию «Офиса туризма полуострова Бодрум» господин Ирфан Онал.

На торжественной части открытия офиса, честь разрезания красной ленты была представлена господину Ирфану Оналу и госпоже Марии Исьеминой.

Офис туризма будет работать на 2-х сторонней основе - принимающая сторона в Бодруме и отправляющая сторона в Москве.

Координаты «Офис туризма полуострова Бодрум» в Москве:

Бизнес-центр "Спектр", 119048, ул. Усачева, 35, стр. 1.

Телефон: +7 (495) 411 99 00

Е-мейл mnpo@spektr.ru

Координаты «Офис туризма полуострова Бодрум» в Бодруме:

Ататюрк Булвары, Балканоглу Иш Меркези, № 301, 2 этаж, Б блок № 1-2, Конаджик/Бодрум, Турция

Телефон: +90 549 511 06 00

Е-мейл mnpo@spektr.ru


Фотографии с  церемонии открытия офиса вы можете посмотреть в Фотогалерее нашего портала.

Источник: BODRUM.COM.RU



Комментарии и отзывы